English (General Conduct of Military Operations; Mathematical Geography)
deployable geomatics support system
French (Conduite générale des opérations militaires; Géographie mathématique)
système de soutien géomatique déployable [masculine noun]; SSGD [masculine noun]; système de soutien géomatique déployé [masculine noun]; SSGD [masculine noun]; SSGD