English (Flexography (Printing); Citizenship and Immigration)
die cut [correct, verb]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Flexographie (Imprimerie); Citoyenneté et immigration)
découper à la forme [correct]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.