English (Customs and Excise)
distillation apparatus
OBS: (al. 6(2)a), Experimental Fuel Spirit Regulations / Règlement sur l'eau-de-vie servant à la mise au point d'un combustible)
French (Douanes et accise)
appareil de distillation