English (Taxation; Operating Systems (Software))
document date [correct]
DEF: The date on which the document was received in the mailroom.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
date pièce [correct, feminine noun]
DEF: Date à laquelle le document a été reçu dans la salle de courrier.