English (Advertising Media)
sponsored film; documentary film; industrial film
French (Supports publicitaires)
film d'information publicitaire [masculine noun]; film documentaire [masculine noun]; documentaire [masculine noun]; flash publicitaire [masculine noun]
OBS: Pluriel : des flashs ou des flashes.
OBS: flashs (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).