English (Health Institutions)
changing room [correct]; dressing room
French (Établissements de santé)
déshabilloir [correct, masculine noun]; cabine de déshabillage [correct, feminine noun]
DEF: [...] petite pièce attenante à la salle d'examen où le consultant se déshabille.
Spanish (Establecimientos de salud)
vestidor [correct, masculine noun]