English (Financial Accounting)
due bill
DEF: Bill rendered to shipper or consignee for undercharge.
French (Comptabilité générale)
facture pour moins-perçu [feminine noun]
DEF: Facture présentée à l'expéditeur ou au destinataire en cas de moins-perçu.