English (Security Devices)
early warning system
French (Dispositifs de sécurité)
système de détection à l'avance [masculine noun]; système d'alarme rapide [masculine noun]; système d'alerte rapide [masculine noun]
Spanish (Dispositivos de seguridad)
sistema de alerta rápida [masculine noun]