English (Telephones)
electronic business set [correct]
French (Téléphones)
poste d'affaires électronique [correct, masculine noun]; PAE [masculine noun]; téléphone d'affaires électronique [masculine noun]
OBS: «Téléphone d'affaires électronique» provient de la Terminologie de Bell Canada.