English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Air Navigation Aids; Marine and River Navigation Aids; Electronics)
error curve analysis
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Aides à la navigation aérienne; Aides à la navigation fluviale et maritime; Électronique)
analyse de la courbe d'erreur [feminine noun]
OBS: VOR.