English (Correction and Proofreading (Printing))
editorial change
OBS: ... from article
French (Correction d'épreuves (Imprimerie))
remaniement du texte [proposal]; modification du libellé [feminine noun]; modification rédactionnelle [feminine noun]; changement portant sur le libellé du texte [masculine noun]