English (Environmental Management)
environmental quality objectives
French (Gestion environnementale)
objectifs relatifs à la qualité de l'environnement [masculine noun]
OBS: Source(s) : LCPE [Loi canadienne sur la protection de l'environnement] - mai 1995.