English (Typesetting and Imagesetting)
error-free tape
OBS: E.the master tape and the correction tape are then merged to produce a third, -- which drives a Photon phototypesetting machine.
French (Composition (Imprimerie))
bande définitive; bande finale
OBS: E.le travail de l'ordinateur consiste à confronter les [ bandes qui lui sont remises pour en extraire une --, ] justifiée et corrigée (...) Cette bande finale est [ utilisable suivant plusieurs directions. [1--]