English (Astronautics)
European technological assessment network [correct]
French (Astronautique)
réseau européen d'évaluation technologique [correct, masculine noun]; ETAN [correct, masculine noun]
OBS: Le réseau ETAN a pour vocation de rassembler des chercheurs et des utilisateurs des évaluations des options politiques de science et de technologie en Europe.