English (Electrical Equipment (Motor Vehicles))
exterior lighting [correct]; exterior illumination [correct]
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles))
éclairage extérieur [correct, masculine noun]
OBS: Éclairage comprenant les phares, les feux extérieurs d'un véhicule.