English (Corporate Security; Land Forces)
eyes only [correct]; for... eyes only [correct]
OBS: This expression should always be used in conjunction with a qualifier.
French (Sécurité générale de l'entreprise; Forces terrestres)
réservé à [correct, officially approved]; réservé aux [correct, officially approved]
OBS: Cette expression devrait toujours être employée avec des qualificatifs tels ABCA/EU/CAN/GB.
OBS: Termes et définition uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.