English (Air Traffic Control; Statutes and Regulations (Air Transport))
Flight Data Modernization Project [correct]; FDMP [correct]
French (Circulation et trafic aériens; Réglementation et législation (Transp. aérien))
Programme de modernisation des systèmes de données de vol [correct, masculine noun]; FDMP [correct]