English (Merchandising Techniques)
feature item [correct]; feature [correct]
French (Techniques marchandes)
article vedette [correct, masculine noun]; article en réclame [correct, masculine noun]; article en promotion [correct, masculine noun]
DEF: Article vendu à des conditions de prix attirantes pour la clientèle en vue d'en développer ou d'en pousser particulièrement la vente.