English (Audiovisual Journalism; Television Arts)
feature [correct, noun]
French (Presse audiovisuelle; Télévision (Arts du spectacle))
topo [correct, masculine noun]; tampon [correct, masculine noun]
DEF: Séquence de nature semi-documentaire, utilisée parfois pour clore le journal télévisé.