English (Advertising Techniques)
feature [correct, verb]
DEF: To give a retail item special sales promotion.
CONT: feature a product.
French (Techniques publicitaires)
mettre en valeur [correct]
DEF: Promouvoir spécialement un article.
CONT: mettre un produit en valeur.