English (Audiovisual Journalism; Television Arts; Radio Arts)
feature [correct, noun]
French (Presse audiovisuelle; Télévision (Arts du spectacle); Radio (Arts du spectacle))
manchette [correct, feminine noun]
DEF: Nouvelle principale d'une émission d'information.