English (Collaborative and Social Communications; Internet and Telematics; Special-Language Phraseology)
find on [correct]
OBS: For example, find me on, find us on, find [Public Services and Procurement Canada] on Twitter, Facebook, etc.
French (Communications collaboratives et sociales; Internet et télématique; Phraséologie des langues de spécialité)
trouver sur [correct]
OBS: Par exemple, trouvez-moi sur, trouvez-nous sur, trouvez [Services publics et Approvisionnement Canada] sur Twitter, Facebook, etc.
Spanish (Comunicaciones colaborativas y sociales; Internet y telemática; Fraseología de los lenguajes especializados)
encontrar en [correct]
OBS: Por ejemplo, encuéntrame, encuéntranos en Facebook, en Twitter, etc.
OBS: En países donde se usa el pronombre "vos" para la segunda persona del singular, como es el caso de Argentina, el imperativo se conjuga como "encontrame" o "encontranos". Al agregarse el pronombre enclítico a "encontrá", la palabra aguda se transforma en grave y pierde la tilde.