English (Forestry Operations; Management Operations (General))
FERN Sites; Forest Ecosystem Research Network of Sites
French (Exploitation forestière; Opérations de la gestion (Généralités))
sites du RREF [masculine noun]; Réseau de recherche sur les écosystèmes forestiers [masculine noun]