English (Containers; General Scientific and Technical Vocabulary)
front rail
French (Conteneurs; Vocabulaire technique et scientifique général)
longeron avant
OBS: le conteneur se compose d'une ossature (...) constituée par les longerons supérieurs ou longerons du toit, les longerons inférieurs, les --, les longerons arrière et les montants d'angles