English (Telecommunications Switching; Telephone Switching)
frozen reference [correct]
French (Commutation (Télécommunications); Commutation téléphonique)
référence gelée [correct, feminine noun]
DEF: Référence qui n'est pas disponible pour affectation à une connexion.