English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
frozen reference [correct, standardized]
OBS: Term standardized by AFNOR.
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
référence gelée [correct, feminine noun, standardized]
DEF: Référence qui n'est pas disponible pour affectation à une connexion.
OBS: Terme et définition normalisés par l'AFNOR.