English (Government Contracts; Foreign Trade)
federal supply classification code [correct]
French (Marchés publics; Commerce extérieur)
code de la classification fédérale des approvisionnements [correct, masculine noun]; CFA [masculine noun]
CONT: Renseignements sur le marché public : Inclure le numéro de l'invitation à soumissionner ou le numéro du dossier, le numéro du contrat (s'il est connu), la valeur estimative du contrat, le produit ou le service visé par le marché public, le code de la classification fédérale des approvisionnements […]