English (Translation)
henceforth [correct]; henceforward [correct]; in future [correct]
French (Traduction)
désormais [correct]; dorénavant [correct]; à l'avenir [correct]
Spanish (Traducción)
en adelante [correct]; en lo sucesivo [correct]; de aquí en adelante [correct]; a partir de ahora [correct]