English (Harvesting Equipment (Agriculture))
pickup [correct]; hay pickup [correct]
CONT: Features that make the 2 400 baler an outstanding performer include: a 2.0 m (78-inch) wide pickup with closely spaced tines that sweep the field clean; ....
French (Machines de récolte (Agriculture))
ramasseur [correct, masculine noun]; ramasseur de fourrage [correct, masculine noun]
CONT: Ramasseur (ou "pick-up") : Ce dernier terme, d'origine anglo-saxonne et désignant parfois à tort l'ensemble de la ramasseuse-presse elle-même, ne doit s'appliquer en fait qu'à l'élément (1) qui réalise le ramassage de l'andain, ceci au moyen de dents métalliques, souples ou non, articulées sur des barres transversales reposant soit sur deux disques latéraux en rotation (c'est le dispositif à tambour), soit sur deux chaînes sans fin tendues entre deux pignons (c'est le dispositif à chaînes).