English (Helicopters (Military); Air Freight)
helicopter delivery service
French (Hélicoptères (Militaire); Fret aérien)
service de livraison par hélicoptère [masculine noun]; HDS [masculine noun]
OBS: Source : Coordonnateur linguistique à Winnipeg.