English (Cooking Appliances)
high [adjective]
French (Appareils de cuisson des aliments)
fort [correct, adjective]
OBS: Fig. 11-1 Réglage traditionnel de la puissance des éléments chauffants (E.D.F.) (...) Chauffage fort (...) Chauffage moyen (...) Chauffage doux (...)