English (Food Industries; Cheese and Dairy Products)
holding time
French (Industrie de l'alimentation; Laiterie, beurrerie et fromagerie)
période de chambrage [feminine noun]; durée du chambrage [feminine noun]; temps de chambrage [masculine noun]; temps de séjour [masculine noun]
OBS: P. ex. d'un produit dans un refroidisseur