English (Labour Disputes)
Industrial Inquiry Commission [correct]
French (Conflits du travail)
commission d'enquête sur les relations du travail [correct, feminine noun]
CONT: [...] dans les cas où un désaccord ou un différend a surgi ou risque de surgir entre l’employeur et ses employés dans un secteur d’activité quelconque, le ministre peut nommer une commission d’enquête appelée «commission d’enquête sur les relations du travail» et chargée d’examiner les questions en jeu et de lui faire rapport.