English (Quality Control (Management); Decision-Making Process)
input [correct]
CONT: Inputs for effective and efficient [quality] planning include ... strategies of the organization ...
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Processus décisionnel)
élément d'entrée [correct, masculine noun]
CONT: Les éléments d'entrée d'une planification efficace et efficiente [de la qualité] comprennent [...] les stratégies de l'organisme [...]