English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Packaging; Applications of Automation)
inspection-packing [correct]; visitage-emballage [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Emballages textiles; Automatisation et applications)
inspection-packing [correct]
OBS: Visiteuse [...] pour tissus chaîne-et-trame et maille ou non-tissés. Construction modulaire pour visite, mesure, enroulement, pesée, emballage. Système d'enregistrement des défauts par ordinateur [...]. Terminal fixe sur machine et terminal portable de détection des défauts, connectables à un PC central. Possibilité d'édition de fiches. Visiteuse-enrouleuse IT-008 pour non-tissés. Enrouleur grande vitesse (jusqu'à 500 m/mn) pour non-tissés. Machine à emballer automatique Laixematic pour tissus, tissus de verre, non-tissés. Largeur maxi. du film : 3600 mm; diamètre maxi. des rouleaux : 800 mm. Fermeture par agrafes, soudure ou rétraction. Jusqu'à 120 rouleaux/h.