English (Forms Design)
answerset; inter-office memo
French (Imprimés et formules)
formule de demande-réponse [feminine noun]
CONT: Les communications inter-services sont souvent un échange de demandes et de renseignements et de réponses. Pour [les] simplifier, certaines maisons de commerce se servent de formules de demande-réponse [...] composées de trois feuilles