English (Labour and Employment)
storefront [correct, noun]; store-front
OBS: centre, etc.
French (Travail et emploi)
vitrine [correct, feminine noun]; dans un endroit fréquenté
OBS: Terme utilisé dans une vidéo pour décrire les endroits où seront situés les nouveaux InfoCentres.
OBS: Source : Consultation de C. Landart (DSTM-EIC)