English (Statistical Surveys)
intercensal [correct]
DEF: Occurring between censuses,
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
intercensitaire [correct]; entre deux recensements [correct]
DEF: Se dit de l'espace de temps séparant deux recensements consécutifs.