English (Telephone Facilities; Joining Elements (Mechanical Components))
interface device
French (Installations (Téléphonie); Éléments d'assemblage (Composants mécaniques))
dispositif de raccordement [masculine noun]; dispositif intermédiaire [masculine noun]