English (Personnel Management (General); Federal Laws and Legal Documents)
interim [correct, noun]
French (Gestion du personnel (Généralités); Lois et documents juridiques fédéraux)
intérim [correct, masculine noun]
OBS: Il semble qu'«intérim» comporte l'idée de remplacement dans tous les cas, notamment en cas de vacances.