English (Personnel Management (General); Federal Laws and Legal Documents)
interim [correct, noun]
French (Gestion du personnel (Généralités); Lois et documents juridiques fédéraux)
suppléance [correct, feminine noun]
OBS: Il semble que «suppléance» se limiterait à un remplacement en cas d'absence ou d'empêchement momentanés, sauf lorsque le suppléant est une personne expressément nommée à l'avance en cette qualité.