English (PAJLO; Law of Evidence)
irrelevance [correct]; irrelevancy [correct]
French (PAJLO; Droit de la preuve)
non-pertinence [correct, feminine noun, standardized]
OBS: non-pertinence : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l’administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).