English (Television (Radioelectricity); Telephone Facilities)
industrial television [correct]; ITV [correct]
French (Télévision (Radioélectricité); Installations (Téléphonie))
télévision industrielle [correct, feminine noun]; TVI [correct]
OBS: Terme générique couvrant toutes les applications que l'on fait de la télévision dans l'entreprise.