English (Telephone Wires and Cables; Telephone Services; Telephones)
intercity [correct]; IX [correct]
French (Câbles et fils téléphoniques; Services téléphoniques; Téléphones)
interurbain du réseau du gouvernement [correct, masculine noun]
OBS: Par opposition à l'interurbain du réseau public.