English (Special Packaging; Crop Protection)
combi-pack solid/liquid [correct]; KK [correct]
French (Emballages spéciaux; Protection des végétaux)
emballage associatif solide/liquide [correct, masculine noun]; KK [correct, masculine noun]
DEF: Emballage associant un liquide et un solide.