English (Special Packaging; Crop Protection)
combi-pack liquid/liquid [correct]; KL [correct]
French (Emballages spéciaux; Protection des végétaux)
emballage associatif liquide/liquide [correct, masculine noun]; KL [correct, masculine noun]
DEF: Emballage associant deux liquides.