English (Medical and Hospital Organization)
laboratory technical director
French (Organisation médico-hospitalière)
chef du département de biologie médicale [see observation]
OBS: Médecin responsable de l'ensemble des laboratoires.
OBS: Renseignements obtenus de la Direction des services professionnels du CHRO.