English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Hand Tools)
land [correct, noun]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Outillage à main)
face de dépouille [correct, feminine noun]
OBS: Partie d'un foret située à sa pointe et qui gruge le matériau à perforer.