English (Business and Administrative Documents; Internet and Telematics)
language notice [correct]
CONT: Where a link is provided to a Web page that is not available in the language of the current Web page, a language notice informs users of the language of the Web page that is being linked.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Internet et télématique)
avis relatif à la langue [correct, masculine noun]
CONT: Lorsqu'un lien est fourni vers une page Web qui n'est pas disponible dans la langue de la page Web actuelle, un avis relatif à la langue informe les utilisateurs de la langue de la page Web dont le lien est fourni.