English (Advertising Agencies and Services)
lettershop [correct]
DEF: A business organisation that handles the mechanical details of mailings such as addressing, imprinting, etc ... Most lettershops offer some printing facilities and may offer some degree of creative direct mail services.
French (Agences et services de publicité)
entreprise spécialisée dans la réalisation des documents de publicité directe [correct, feminine noun]
DEF: Entreprise s'occupant de la réalisation technique des documents de publicité directe, c'est-à-dire de leur envoi, du repiquage, etc. La plupart d'entre elles se chargent également de l'impression et sont à même de proposer quelques services de création.