English (Construction; Floors and Ceilings; Sociology of persons with a disability)
level access [correct]
PHR: level access polling station
French (Construction; Planchers et plafonds; Sociologie des personnes handicapées)
accès de plain-pied [correct, masculine noun]
OBS: Relativement à un immeuble, la possibilité de passer de la chaussée à l'intérieur de l'immeuble sans devoir monter ou descendre des marches ou des escaliers ni prendre d'escalier mécanique.
Spanish (Construcción; Pisos y cielos rasos; Sociología de las personas con discapacidad)
acceso a nivel del suelo [correct, masculine noun]