English (Slabs and Floor Surfacing (Building Elements))
levelling pad
French (Dallages et chapes (Éléments du bâtiment))
plot de mise à niveau [masculine noun]
OBS: Plot. Support de dalles amovibles pour terrasses, locaux techniques, etc., comportant généralement un dispositif de réglage de hauteur.