English (Translation)
linkage
French (Traduction)
articulation [feminine noun]
OBS: On s'attache à bien articuler les uns avec les autres les différents projets industriels pour tirer le meilleur parti possible des ressources locales et extérieures.
Spanish (Traducción)
interrelación [feminine noun]