English (Federal Administration; Government Contracts)
Long List
French (Administration fédérale; Marchés publics)
Liste longue [feminine noun]
DEF: Liste d'entrepreneurs établie à l'issue d'une présélection.
OBS: Terme employé à l'ACDI.