English (Suspension Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
lower strut [correct]; lower link [correct]; lower arm [correct]
French (Suspension (Véhicules automobiles et bicyclettes))
bras inférieur [correct, masculine noun]
CONT: Suspension à roues indépendantes par élément de suspension du type McPherson, bras inférieur, tirant de guidage (...).