English (Fueling Systems (Motor Vehicles))
lower A arm [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles))
triangle inférieur [correct, masculine noun]
DEF: Suspension à roues indépendantes [...] triangle inférieur et barre stabilisatrice.